Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Красота и здоровье

Самые распространенные женские ошибки в макияже, раздражающие мужчин

Перед каждым своим свиданием девушки хорошенько прихорашиваются. И в этом нет ничего странного, ведь каждая девушка хочет произвести приятное впечатление на парня. Однако не все женские штучки нравятся мужчинам, некоторые их попросту отпугивают. О том, что именно не нравится мужчинам в женском образе, расскажет данная статья.

ошибки макияжа


Большое количество духов

Ни один парень не понимает, зачем девушки выливают на себя так много духов, а потом сбивают с ног окружающих своим удушливым запахом. Парню не интересно, что этот аромат сейчас самый модный и востребованный. Не стоит злоупотреблять слишком резким парфюмом, вместо него можно воспользоваться легким цветочным ароматом с ноткой цитруса. По многочисленным опросам именно этот аромат парни считают самым сексуальным. Парфюмчик не должен "бить в нос".

Толстый слой тональной основы

Желание выглядеть идеально иногда приводит к обратному эффекту. Слой плотного тонального крема, консилер-маскировщик, пудра и в завершение насыщенные румяна – все это сильно перегружает лицо и создает эффект маски. Возможно, лицо станет более свежим, кожа идеально гладкой, а пропорции лица более совершенными, но парень заметит лишь множество пятен от тонального крема на своей рубашке и других предметах, к которым девушка прикасалась своим лицом.

Неестественные ресницы

Слишком длинные и черные ресницы, местами слипшиеся и с комочками туши, вряд ли придадут глазам выразительности и таинственности. Также стоит избегать неестественных пучков, которые создадут эффект театральных ресниц. Если натуральным ресницам не хватает объема, стоит присмотреться к небольшим пучкам искусственных ресниц, однако клеить их нужно только на внешние уголки глаз.

Сухая кожа

Сухая кожа ног, потрескавшиеся пяточки, шершавые локти и колени отпугивают мужчин. Перед свиданием необходимо воспользоваться питательным и увлажняющим лосьоном для тела или натуральным маслом, которое даст результаты уже после первого применения.

Небритые ноги

Вряд ли девушка пойдет на свидание с небритыми ногами, однако бывает так, что второпях девушка оставляет островки со щетиной, которые она случайно не заметила. Конечно, это не смертельно, но не очень приятно.

Липкие губы

Многие производители так стремятся создать эффект влажных губ, что делают блески слишком липкими. Такой блеск подойдет только для фотосессии, а для свидания лучше взять ухаживающий бальзам с легким оттенком. Парни неоднократно признавались, что им нравятся девушки с «голыми» губами.

ошибки макияжа


Сильный загар

Легкий загар смотрится эффектно и сексуально, но добиться такого очень непросто. Как правило, девушки слишком увлекаются, и их кожа приобретает насыщенный шоколадный оттенок. Парни называют таких барышень «курочка-гриль». Это не только не эстетично, но и небезопасно для здоровья.

Твердые волосы

Прическа с большим количеством лака уже давно вышла из моды. Сейчас в тренде мягкие и шелковистые волосы, в которые с легкостью можно запустить руку. Увидев жесткие и неподвижные пряди, парню вряд ли захочется прикоснуться к волосам. Простая и незамысловатая прическа нравится парням гораздо больше средневековых шедевров.

Яркие smoky-eyes

Макияж начинался с легкого штриха и аккуратной растушевки, но затем захотелось добавить еще цвета, потом снова и снова. Результат плачевный: вульгарные и темные глаза, которые великолепно смотрелись бы на подиуме, но никак не в жизни.

  • Комментарии к Самые распространенные женские ошибки в макияже, раздражающие мужчин [0]
  • Просмотров: 896

Самые распространенные женские ошибки в макияже, раздражающие мужчин

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Как красиво одеваться и покорять взгляды окружающих людей
  • Как подобрать тени для век
  • Различные виды масок для волос
  • Исскуство быть красивой: делаем легкий макияж на каждый день
  • Как понравиться парню
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем