Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Детская мода в 2015 году

Дизайнеры в этом сезоне порадовали модными новинками и взрослых, и детей. Ведь юным модникам и модницам так нравится подражать своим родителям. Им также хочется, чтобы одежда была стильной и красивой. Детская мода в этом сезоне формируется под влиянием взрослой и заимствует у нее многие детали, но она, в первую очередь, должна быть удобной и практичной. Дизайнеры решили эту проблему легко – предложив спортивный стиль.

Детская мода в 2015 году


Мода этого сезона акцентирует внимание на природной красоте ребенка, а не на вещах. Двухслойные футболки, трикотажные кофты, яркие бриджи и шорты с отворотами, ветровки с капюшоном, кожаные куртки и бейсболки – основные составляющие повседневного гардероба. Одежда для девочек украшена кружевом, цветочным принтом, изящными узорами, объемными бантами, атласными лентами и вышивкой, для мальчиков – широкая клетка, разноцветная полоска, принты-граффити, леопардовый принт, аппликации с морской тематикой, животными.

Деним, нейлон и трикотаж - наиболее популярные материалы для модных детишек в 2015 году. Применение синтетических материалов допускается только в верхнем одежде, так как она не соприкасается с кожей ребенка. Широкую популярность набирает «уличный» стиль. В него входят яркие кеды и кроссовки, кепки и шапки в виде животных (панда, сова, кошка), потертые и рваные джинсы. Если Ваш ребенок отличается яркой индивидуальность, то ему наверняка понравится преппи-стиль. Его отличительные черты – необычный покрой, сочные цвета, забавные надписи на одежде и причудливые сочетания строгого пиджака и длинного свитшота.

Для «выхода в свет» дизайнеры выбрали стильные шерстяные костюмы, приталенные рубашки и классические брюки, джинсы, костюмы коньячного оттенка и кукольные платья с воланами и большим количеством рюш, платья из вельвета, велюра, и трикотажа для девочек. На смену пальто и пуховикам на основе синтепона приходят длинные и укороченные шубы светлых цветов, таких как: белый, кремовый, молочный и др.

Детская мода в 2015 году


В моде яркие неоновые цвета, из которых особенно выделяются розовый и цвет лайма. Особое внимание уделяется пастельным оттенкам: голубой, персиковый, бирюзовый, лимонный – эти цвета так подходят малышам.

Из модных аксессуаров, дополняющих образ маленьких модников и модниц, можно выделить очки в цветной оправе, галстуки, наручные часы, кожаные ремни, подтяжки, сумки-кошельки и сумки-портфели. Девочки оценят по достоинству обручи-короны ажурной формы, украшенные стразами. Также, не сдают своих позиций цветочные венки и повязки для волос.

Хитом этого сезона стали шнурки. Толстые и тонкие, широкие и узкие, в тон к обуви или нет, функциональные и декоративные. Также, в тренде необычные пряжки, шнуровка и детали отделки. Самый модный цвет – отливающий металлом (серебряный, золотой, фиолетовый, зеленый и другие) и имитирующий кожу рептилий. На взрослых показах не сдает своих позиций высокий каблук, но, так как такая обувь неприемлема для детей, дизайнеры представили в показах для детей обувь на танкетке. Из материалов применяются ткани и натуральная кожа. Цвет обуви, как правило, классический однотонный. Он отлично подойдет к любому образу малыша.

Мода приходит и уходит. Позвольте ребенку самому выбирать одежду. Так Вы у него разовьется эстетический вкус и чувство стиля.

  • Комментарии к Детская мода в 2015 году [0]
  • Просмотров: 682

Детская мода в 2015 году

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Женская одежда - мода 2014-2015 гг
  • Модные костюмы сезона весна-лето 2014
  • Мода современных улиц
  • Яркие коллекции женской одежды этого лета раскрывают чувственность
  • Что нам предстоит ждать от моды весной-летом 2013 года?
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем