Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Раз, два, три – модно и стильно

Если мода и стиль заложены в ваших генах, крови, сердце, душе или еще в чем-нибудь, тогда каждое утро, просыпаясь, первая мысль: навести красоту и радовать своим видом себя и всех, кто вокруг вас. А если чего-то не хватает, то давайте разберемся, так ли сложно, быть модной и стильной? Надо разложить все по полочкам.

модная и стильная


Полочка № 1. Состояние вашего бытия и сознания. И то, и другое всегда определяет, как вы выглядите. Полет, фантазии, ваше воображение, видение себя со стороны, чувство вкуса, понимание сочетания цветов и фактур, умение совмещать черное и белое, умело подбирать аксессуары – это, что касается сознания. Что касается бытия, надо умело организовать свой гардероб и хранение всех ваших модных одежд, обуви, и всяких разных вещичек. И вообще использовать в своей жизни позитивный настрой и отношение ко всему, с чем вы соприкасаетесь. Мысли о красоте, моде и стиле во всем, что окружает.

Полочка № 2. У каждой модницы должен быть составлен гардероб из модных вещей, например, от Silver String. Платья, юбки и блузки, брюки, верхняя одежа, обувь – все надо грамотно составить, подобрать по стилю, цвету, а главное все должно быть гармонично. Вещи должны сочетаться, конечно, чтоб не выглядеть – платье само по себе, а вы сама по себе. Казалось бы, все просто, но у многих на этой полочке бардак. Если у вас на этой полочке порядок – поздравляю!! Как же быть тем, у кого тут проблемы? Можно найти массу полезных советов в интернете, например.

Полочка № 3. Все дело в мелочах. Надо сказать, в дорогих мелочах! Обязательно надо обратить внимание на аксессуары. Вот уж чего у модниц должно быть с лихвой, на любой случай! Здесь денег жалеть нельзя. Очки, ремни, сумки, часы и бижутерия, перчатки, шарфы, шарфики, бактусы, платки – всего, всего, и побольше. Рекомендуется собирать целые коллекции. На этой же полочке место прическе, маникюру и макияжу. Согласны? У каждой модницы есть свои мастера, и лучше несколько, человеческий фактор не надо исключать, а то мода вам этого не простит.

модная и стильная


На всех трех полочках должен быть исключительный порядок, тогда вы будете выглядеть на все 100%! Кстати, для тех, у кого не хватает денег на все эти удовольствия, тогда надо выделить время, одно другое заменяет. А время это потратить на создание модных полочек, причем многое можно создавать своими руками. Включаемся в творческий процесс, ищем идеи (опять же в интернете, например) и действуем. Для сознания можно посмотреть фильмы, почитать или просто полистать модные глянцевые журналы, побродить по сайтам или блогам модных дизайнеров. Столько там полезного можно найти и взять себе на вооружение. Для своего шкафа или гардеробной можно соорудить дополнительные полки, корзинки, органайзеры, потому что все это придаст хорошего настроения и добавит порядка. Можно заехать в IKEA и там найти все что нужно для ваших идей. Из старой и не модной одежды можно сделать что-нибудь новенькое, или вообще переделать в новый аксессуар. Кстати, аксессуары можно сотворить из ненужных остатков чего угодно – остатков кожи, ткани, пряжи. Даже обувь переделывают или обновляют так, что старую и не узнать, а как эффектно все это смотрится!

Главная идея модницы – это быть всегда в тренде! Не останавливайтесь ни на шаг, мода изменчива, и ждать ни кого не будет. Отслеживать надо все и вся. Где бы вы ни были, в магазине, на работе, в интернете, всегда обращайте свое внимание на то, что вам приглянулось и фиксируйте у себя в красивой головке. Наш мозг так устроен, что когда надо будет, сознание вам это выдаст в нужный момент. Это очень хорошая привычка, ее можно в себе воспитать и пользоваться всю жизнь, потом скажете себе, спасибо.

  • Комментарии к Раз, два, три – модно и стильно [0]
  • Просмотров: 584

Раз, два, три – модно и стильно

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Мода на мужские украшения в 2015 году
  • Модные костюмы сезона весна-лето 2014
  • Мода современных улиц
  • Деловой стиль женщины
  • Выбираем свой стиль одежды
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем