Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.


Послушный робот-пылесос

С каждым годом бытовая техника становится умнее, она готова брать на себя всю тяжелую работу, экономя хозяину тучу времени. Ну что же, пришло время познакомиться с новым роботом-пылесосом Samsung PowerBot VR9000.

робот-пылесос


Он больше не будет валяться кверху дном, застревать на небольших препятствиях, он оснащен обратной связью для ваших наставлений и способен работать с постоянной мощностью.

Текущее положение дел на рынке роботов-пылесосов таково, что раньше эти пылесосы были по большей части игрушками и не отличались хорошей эффективностью, но все говорит о том что пора положить этому конец. Наконец-то пополняется пылесосами, которые справляются со своей основной задачей куда лучше братьев-предшественников. У прошлых моделей особенно бросались в глаза следующие минусы:

Малая мощность всасывания, вызванная пресловутой конструкцией и питанием от аккумулятора.

«Слепота», когда пылесос двигался практически вслепую, слабо распознавая окружающий мир. Самые первые пылесосы передвигались в абсолютно случайном направлении.

робот-пылесос


Новое поколение роботов-пылесосов в лице Samsung PorewBot VR9000 лишено этих недостатков.

Корейские инженеры старательно поработали и попытались исправить проблемы техники прошлого поколения.

Основным преимуществом новой модели следует считать серьезное увеличение мощности всасывания. Производитель информирует, с ремаркой о состоянии фильтров пылесоса, что она стала больше в 50-60 раз. Это заслуга не только циклонного типа сбора пыли, но и нового более мощного инверторного двигателя Samsung Digital Inverter. Благодаря технологии CycloneForce не меняется мощность всасывания, независимо от наполненности пылесборника.

На VR9000 установлены большие колеса диаметром 105мм, что дарит роботу 15мм клиренс. Проще говоря, пылесос способен преодолевать мелкие препятствия в виде порогов и проводов.

Помимо всего этого, робот-пылесос способен прислушиваться к вашей критике. Так, ему можно указать забракованный участок и он свою ошибку обязательно исправит с помощью специальной функции Point Cleaning, которая непременно понравится детям. Робот поедет в то место, какое ему укажут лазерной указкой.

робот-пылесос


Цена такого робота заявлена в 1300 долларов США. Учитывая разные предпочтения, для корейцев Samsung предложил синюю модель пылесоса, тогда как европейская версия будет черной.

Существует недорогой аналог данного пылесоса родом тоже из Южной Кореи - iClebo Arte Silver. Он имеет прекрасный дизайн, качественно убирает шерсть домашних животных, помогает поддерживать чистоту в доме, а благодаря малой мощности ещё и помогает значительно экономить электроэнергию! Кроме того, астматикам и аллергикам данный прибор будет тоже очень полезен благодаря фильтрации субмикронной пыли и пыльцы. Этому прибору можно доверить дезинфекцию пола, все пылевые клещи и личинки блох будут уничтожены!

  • Комментарии к Послушный робот-пылесос [0]
  • Просмотров: 608

Послушный робот-пылесос

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Планшет как незаменимая вещь в женской сумочке
  • С чего необходимо начинать уборку в комнате
  • Плюсы и минусы свидания вслепую
  • Классическая уборка в доме или робот-пылесос?
  • Женские мобильные телефоны. Стильные и изящные.
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем