Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Вельветовые джинсы: все новое — хорошо забытое старое

Вельветовые джинсы никогда не выйдут из моды: зауженные к низу, или расклешенные, по -дерзки укороченные, они по прежнему «на гребне волны».

Но, давайте для начала разберемся, почему именно вельвет. Данная ткань по виду напоминает бархат, благодаря своему ворсу, но тем не менее это хлопчатобумажная ткань, а значит позволяет коже «дышать».

вельветовые женские джинсы


Вельветовые джинсы очень хорошо сочетаются с замшевыми полусапожками на низком каблуке, образуя единый «ансамбль». Но тем не менее, обувь — это не самое важное, что нужно подбирать в соответствии с вельветовыми джинсами. Зауженные, укороченные вельветовые джинсы прекрасно подходят к ковбойским кожаным сапогам. Здесь очень важно обратить внимание на цвет изделия: джинсы оттенка шафрана хорошо смотрятся с высокими сапогами коньячного цвета. Насыщенный пунцовый хорошо гармонирует с сакральным черным. Благо цены на кожаные сапоги совсем не пугают.

вельветовые женские джинсыВельвет имеет юношеский, хулиганский характер, поэтому очень важно, чтобы блузка или куртка были правильно подобраны к вельветовым джинсам, а тип кроя самого изделия соответствовал фигуре. Данные джинсы хорошо смотрятся с шерстяными джемперами, водолазками из вискозы, и белыми льняными рубашками.

Обратите внимание: Если Вы выбрали в дополнение к джемперу свободного кроя вельветовые джинсы, важно обратить внимание на длину последних. Безразмерные джемпера и пуловеры из натуральной шерсти хорошо смотрятся только с укороченными брюками и джинсами глубоких, «сильных» оттенков, и вельветовые джинсы здесь не исключение.

Новый тренд этой весны: льняные туники с индийскими народными мотивами, дополненные вельветовыми джинсами оливковых, кукурузных, аквамариновых, и бордовых оттенков.

Твидовые пиджаки и легкие весенние курточки, пальто и полупальто, - лучшая пара для вельветовых джинсов и брюк. А легкие кружевные палантины ручной вязки будут ценным аксессуаром, дополняя и украшая скучные однотонные вельветовые джинсы цвета хаки.

Шерстяные кардиганы горчичного, болотного, а также сочного цвета спелого томата хорошо смотрятся с по-детски скромными джинсами из вельвета приглушенных серых и бежевых оттенков.

Высокий худощавым красавицам, обладательницам стройных ножек, хорошо пойдут вельветовые джинсы-клеш. Они могут не ограничивать себя в оттенках: сочный вишневый, песочно-бежевый, приторный каштановый, все будет подчеркивать их достоинства фигуры.

Если Вы имеете пышные формы, то не стоит их стесняться: королевский черный и величественный горчичный будет идеально подчеркивать округлые бедра, скрывая проблемные места и недостатки фигуры. Не бойтесь экспериментировать с цветами! Однотонные вельветовые джинсы насыщенного цвета скроют объемы, а по-королевски роскошная блузка цвета «кровавой» яшмы из струящегося гипюра, подпоясанная изысканным поясом яркого гранатового цвета поможет Вам выделиться из серой толпы.

Очень важно, чтобы сумочка также гармонировала с этим незаменимым предметом одежды. Очень хорошо смотрятся с вельветовыми джинсами , сумочки, подобранные тон в тон. Блузка может кардинально отличаться как по текстуре, так и по расцветке, но сумочка не должна выдавать Ваши недостатки.

Но, тем не менее, главное правило моды - удобство и простота. Любые джинсы и брюки должны быть для Вас «второй кожей», не затруднять Ваших движений, помогать чувствовать себя уверенней в суматохе городской жизни и в тишине апрельской ночи на пикнике. Важно доверять собственному чувству вкуса и стиля, вырабатывая в себе определенный стандарт красоты и ему всегда соответствовать. Главное, верить в себя, идти вперед с высоко поднятой головой и раскрыть свое сердце навстречу свежему весеннему ветру, полному новых красок и впечатлений, любви, красоты!

  • Комментарии к Вельветовые джинсы: все новое — хорошо забытое старое [0]
  • Просмотров: 1170

Вельветовые джинсы: все новое — хорошо забытое старое

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Продли жизнь своим джинсам, ухаживая за ними правильно
  • Мода современных улиц
  • Детская мода
  • Джинсовые куртки всегда в модном тренде
  • Выбор одежды для детей: почему все дети так любят джинсы и футболки.
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем