Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Мода на мужские украшения в 2015 году

Как всегда, мода претерпевает модификации . Изменения произошли и в сфере мужских аксессуаров.

В моде всегда остаются запонки, зажимы для галстука и перстни. Однако в 2015 году мода остановила свой выбор на украшениях необычной формы и фактуры. Например, модным решением будет являться запонка квадратной или прямоугольной формы с необычной "начинкой" - ржавчиной вместо драгоценного камня, ограненной блестящей оправой. Также весьма необычно будут смотреться винтажные украшения в стиле ретро. Ну а если вы собрались на важную деловую встречу, то не будет лишним выбрать роскошную запонку с драгоценными металлами, перламутром или черной эмалью.

мужская мода на украшения 2015


Зажимы для галстуков всегда в моде уже потому, что они достаточно удобны. Конечно, они выступают и как украшение: в них инкрустируют драгоценные металлы и придают им замысловатую форму. Если мужчина хочет выглядеть модно, то самое необходимое для него - правильно подобрать данный аксессуар. Зажим должен сочетаться со стилем одежды, который выбрал мужчина. Таким образом, в будние дни надевать излишне вычурную и затейливую брошку будет неуместно.

В настоящее время актуальны перстни, кольца и печатки. Во все времена было модно носить золотые украшения, это же применимо и к кольцам. Также актуальны кольца с необычным сочетанием драгоценных металлов.

С недавнего времени в мужской моде становится популярен такой аксессуар, как браслет. Мужской браслет может состоять из самых разных материалов: металла, дерева, кожи, ткани, кости и др. Как и любой другой аксессуар, браслет должен смотреться гармонично с выбранным стилем одежды. Наиболее популярный вид браслетов - из металла. Они больше других браслетов заключают в себе мужественность, а в сочетании с чувством стиля это смотрится весьма эффектно. Однако металлические браслеты не стоит носить с какими-либо другими украшениями, в том числе и часами. Не менее популярным является браслет из бисера. Дизайн украшения зависит только от воображения его носителя: бисер может быть самых разнообразных цветов и форм. Браслет с черными бусинами можно одеть на деловую встречу, а с разноцветными и яркими бусинами - на встречу с друзьями. Также на мужской руке изящно и элегантно будет смотреться кожаный браслет. Например, кожаные браслеты хорошо подходят к одежде в casual - стиле. Главное - не бояться экспериментировать!

В 2015 году мужские ремни станут одним из основных элементов мужской одежды. В тренде будут ремни, отличающиеся качеством и классическим фасоном. В моду войдут: классические ремни с видимой "потертостью" и широкой пряжкой, ремни с логотипом известного бренда на пряжке, изящные плетеные ремни в ковбойском стиле и обычные качественные ремни, сочетающие в себе несколько различных материалов. Однако нужно учитывать, что ремень в любом случае должен гармонично смотреться с остальными аксессуарами: запонками, зажимами для галстуков или часами.

мужская мода на украшения 2015


Также в моду опять входят цепи. Цепи могут быть любого плетения, но они должны быть выполнены из серебра или любого другого серого металла. Длина цепи не должна превышать 24 см.

Некоторые мужчины предпочитают носить не галстук, а шейный платок. И это хороший выбор, ведь с давних времен шейные платки носили аристократы и знатные люди. Хоть это и не считается стандартным украшением, но находятся люди, ищущие новые элементы одежды, которые позволят им выглядит стильно и модно. Обычно такие платки одевали только на особо важные встречи и мероприятия, но в наше время не стоят столь строгие ограничения - платок можно использовать с рубашками, блейзерами или футболками. Сейчас в моду вошли платки яркие или пастельных тонов, однотонные, с принтом или затейливым рисунком. В общем, есть простор для воображения!

  • Комментарии к Мода на мужские украшения в 2015 году [0]
  • Просмотров: 975

Мода на мужские украшения в 2015 году

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Женская одежда - мода 2014-2015 гг
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Мода современных улиц
  • Мужская мода и ее развитие на протяжении столетий
  • Выбираем свой стиль одежды
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем