Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Семья » Свадьба

Паттайя - уникальное место в мире для свадьбы

ПАТТАЙЯ – всеми известный, популярный город – курорт. Находится на побережье Сиамского залива, не далеко от Бангкока. Город, удивительный по красоте и архитектурными постройками.

свадьба в Паттайе


Свадьба в Паттайе - мечта многих женщин. Что может быть лучше, чем скрестить себя узами брака в таком экзотическом месте? Вы думаете это сложно? На самом деле - нет. Сегодня существует множество агентств, готовых за разумную плату всё заранее тщательно подготовить, а вам лишь останется приехать, обручиться и отдыхать, проводя медовый месяц сразу после церемонии! А здесь есть на что посмотреть и куда сходить развлечься!

Одно из самых привлекательный зеленых мест в городе, это потрясающих тропический парк Нонг Нуч. Иной его перевод звучит как «Сад орхидей». Здесь вы сможете насладиться не только огромным разнообразием сортов орхидей, пальм и различных кустарников, но и посетить шоу слонов.

После вы можете посетить змеиную ферму. В этом опасном и завораживающем месте, где воздух, словно загипнотизирован, вы встретите укротителей кобр, которые ловко и без малейшего страха управляются со своими питомцами. Выступление рептилий, зрелище уникальное. Там же вы можете выбрать и приобрести со змеиного яда разные настойки и сыворотки. А так же испробовать суп из змей, который там очень славится своим, не обычным и потрясающим вкусом.

Обязательно посетите остров Ко Лан. Этот остров соткан из коралловых рифов. И побывать на нем очень просто. Вас приятно удивит изумрудного цвета море и сверкающий белый песок.

К вашему вниманию имеется и тигриный зоопарк. В нем находятся около четырехсот видов красивых, крепких тигров и более десяти тысяч крокодилов. Увиденное шоу с участием крокодилов и тигров участит биение ваше сердце. Ведь увиденное зрелище, равнодушным не оставит. Там же на территории вы можете посетить магазин с все различными сувенирами. Ну и, конечно же, для гурманов имеется кухня, где можно отведать блюда из крокодилового мяса.

А туристы, желающие новых ощущений, отправляйтесь в парк Мини Сиам. Это своего рода неповторимое место, где вы увидите точные копии архитектурных сооружений из всего мира. Этот парк будет, безусловно интересен и детям, и взрослым.

Люди, посетившие в Паттайе монастырь – музей Вихарна Сиен, смогут достигнуть высокого уровня покоя и равновесия. Рядом с монастырем находится гора с изображением Будды. Это рисунок на скале. Во время посещения музея, вас ознакомят с исторической религией Тайланда и учениями Будды. Вы ознакомитесь с бронзовыми скульптурами пекинских львов.

свадьба в Паттайе


После посещения просветленных мест, вы, безусловно, будете готовы к интересному походу Парк миллионлетних камней. Здесь вам представится не реально сказочное зрелище. Увидите деревья с окаменевшими стволами, которых возраст свыше тысячи лет. Огромные камни совсем необычной формы диких животных. Среди этих великанов вы встретите миниатюрные растения «бонсай». По парку можно гулять как пешком, так и на специальных вагончиках.

Некоторые туристы едут в Тайланд не только за культурным отдыхом, но и за яркими, завораживающими и не обыкновенными ощущениями. Только там вы можете увидеть своими глазами шоу трансвеститов, которое было первым подобным выступление в стиле «кабаре». Это увлекательное, необыкновенное и яркое шоу подарит каждому зрителю массу эмоций. В шоу участвуют сто и более артистов, которые удивляют и завораживают своими яркими образами и красотой своего тела и проявлением человеческих талантов. Такое зрелище конечно можно рассмотреть как культурное, но по - своему захватывающим событием.

Путешественники, посетившие Патайя, могут не сомневаться, что получат самые непредвиденные и разнообразные эмоции от этой поездки. Окунутся в мир красоты и неизвестного. Эти потрясающие острова собирают людей со всего мира.

  • Комментарии к Паттайя - уникальное место в мире для свадьбы [0]
  • Просмотров: 663

Паттайя - уникальное место в мире для свадьбы

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Удивительный и непонятный Грозный: что нужно знать при посещении столицы Чечни?
  • Воплощая мечты шопинг в Париже
  • Куда отправиться с семьей на отдых
  • Оригинальное начало совместной жизни - свадьба в Чехии
  • Свадьба в Испании
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем