Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Как выучить английский язык максимально быстро и правильно
Английский язык всегда может пригодиться любому человеку, поэтому его изучение порой становится не просто желанием стать образованнее, но и жизненной необходимостью, например, в связи с переездом за границу. Однако даже при условии, что проживать в чужой стране постоянно не придётся, английский способен помочь во многих делах, включая общение с иностранцами, работу переводчиком, удачные поездки в Европу и многое другое.

Как наиболее быстро выучить английский язык
Сегодняшняя жизнь практически невозможна без знания иностранных языков. Владеющие языками легко найдут интересную работу с достойной оплатой, смогут общаться с носителями языка. В быстром ритме современности хочется все успевать, в том числе, это касается и обучения.

Нужны ли женщине водительские права
Сейчас можно увидеть много женщин за рулем автомобилей. И это не только дорогие иномарки последних моделей, но и наши отечественные модели машин. Что же заставляет женщин сесть за руль? Дань моде или жизненная необходимость? Сейчас самостоятельной независимой женщине, занимающей высокий пост или только начавшей свой карьерный путь, необходимо все успевать. Перемещаться по городу быстрее поможет умение водить машину, ведь не смотря на рабочий статус ей по-прежнему нужно думать и о добыче продуктов к столу и о детях.

Семья:

Если муж пришел домой голодный и хочет кушать
В современном обществе, где представители обоих полов трудятся наравне, до сих пор сохраняется стереотип, что мужчина – добытчик, а женщина – хранительница семейного очага. Как не прискорбно, но вернувшись домой после тяжелого трудового дня сыновья Адама имеют право на полноценный отдых перед экраном телевизора или за компьютерным монитором, в то время как дочери Евы впрягаются в домашние хлопоты.

Что подарить мужу на день рождения
Выбор подарка любимому мужчине является актуальным вопросом для многих женщин, особенно если совместная жизнь длится далеко не первый год и, казалось бы, что уже подарено всё возможное. На самом деле оригинальных и интересных идей существует множество.

Если муж все время проводит в гараже
Что такое гараж для мужчины? Для кого-то это просто место, где стоит автомобиль. А для определенной категории мужчин гараж - это своеобразный мужской клуб. Если Ваш муж относится к категории мужиков проводящих все свое свободное время в гараже, это не значит, что Ваше общество ему надоело, просто он тянется к общению с себе подобными.

Категория: » Мода и стиль

Мужская мода зима 2013-2014

Все чаще при упоминании слова: «мода» подразумевают женщин, особенно, молодого возраста, с хорошими формами. С мужчинами это слово также ассоциируется, но отходит на второй план. На самом деле большое количество парней и мужчин – большие приверженцы стильных вещей, они носят стильные брюки, предпочитают рубашки брендовых производителей. Даже галстук и носовой платок выбирают брендовые. Особенную роль они отводят выбору обуви и верхней одежды.

Мужская мода зима 2013-2014


Современные мужчины предпочитают быть «первыми» даже в домашней и спортивной одежде. Часто с особенной тщательностью подбираются мужские спортивные брюки, в этом выборе мужчины правы, как никогда. Промышленная индустрия предлагает огромный ассортимент спортивных брюк. Их отличает:

- разное качество материала;
- цена;
- разное качество пошива;
- бренд;
- цвет;
- наличие дополнительных аксессуаров;
- форма посадки и др.

Все убедились, что нельзя покупать дешевые спортивные брюки китайского пошива, которые распадаются по швам, имеют неудобную посадку и ломающиеся молнии. Но все же покупают. На это влияет низкая стоимость такого вида одежды. Но лучше иметь одни хорошие качественные спортивные брюки, чем оказаться в весьма неприглядной ситуации на пикнике, когда разорвется некачественное изделие в самом неподходящем месте.

Мужская мода зима 2013-2014


Чтобы подготовить себя к зиме 2013-2014 годов, многие юноши приобрели удобные натуральные куртки. И они правы. Среди курток по-прежнему являются модными кожаные, особенно короткие, байкерские. Теперь они сменили палитру цветов с черного и коричневого на белый, бежевый, любой другой, считавшийся в прошлом, женским, цветом. Также остаются востребованными куртки из натуральной замши разного исполнения и цветового оформления.

Мужская мода зима 2013-2014


Модными в этом сезоне считаются мужские пальто с длиной до колен, они могут быть прямого или чуть расклешенного пошива. Особенностью модных тенденций этого сезона является многообразная палитра цветов таких изделий. Многие бренды предлагают мужские пальто, выполненные из:

- красного;
- фиолетового;
- вишневого;
- синего;
- зеленого;
- бежевого;
- голубого и фисташкового цветов.

Согласитесь, что даже отъявленный модник, не всегда наденет пальто, имеющее яркий женский окрас. Но мода на то и существует, чтобы покорять окружающих. Современным любителям стильной одежды предлагаются изделия в клетку или в мушку.

Мужская мода зима 2013-2014


Современные плащи выполняют из латексных и блестящих тканей в различной цветовой гамме. При этом такие изделия имеют контрастные воротники, отвороты на рукавах. Подкладка плаща резко отличается по цвету от основы.

Дизайнеры предлагают для мужчин костюмы приталенного фасона, которые состоят из однобортного пиджака и узких брюк. До сих пор модными являются такие костюмы из тканей с блеском. Приветствуется полоска, клетка. Новшеством является ношение костюмов с ремнем поверх пиджака и с молнией.

Среди брюк по-прежнему приветствуются джинсы разного покроя и длины. Соответственно, цветовая гамма таких изделий также разнообразна. Возвращаются в моду укороченные модели брюк и брюки с отворотом.

  •  (голосов: 1)
  • Комментарии к Мужская мода зима 2013-2014 [0]
  • Просмотров: 1485

Мужская мода зима 2013-2014

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
Мужская мода зима 2013 2014 Побороть монотонность отношений с мужем
Скажем честно, большинству женщин мысль об измене приходила в голову хотя бы раз в жизни. Не будем сейчас рассматривать случаи «назло» и подобные ему. Чаще всего идея адюльтера посещает во время размеренной установившейся и налаженной жизни. Душа требует ...

Мужская мода зима 2013 2014 Курсы наращивания: красота до самых кончиков ногтей
Красивые, ухоженные ногти, безупречный маникюр.… Каждая женщина мечтает об этом, но, к сожалению, у многих возникают проблемы с ногтями. Иногда они становятся ломкими, и их не получается вырастить длинными и красивыми.

Мужская мода зима 2013 2014 Как правильно выбрать зимнюю обувь
Какая из женщин не сталкивалась с проблемой выбора зимней обуви? Сколько неудобств было потом, сколько стертых ног, а иногда даже травм, сколько испорченного настроения, сколько несостоявшихся планов? А все виновата она, злодейка, неправильно выбранная об ...

Мужская мода зима 2013 2014 Как выбрать себе парфюм
Выбор духов это одновременно и удовольствие, и наказание. Хочется скупить чуть ли не полмагазина! Потеряться в мире парфюмерии очень легко, поэтому к выбору подходящего парфюма надо основательно подготовиться.

Мужская мода 2014 Выбор профессий для девушек
Для каждой девушки актуальна проблема, связанная с выбором профессии. Всегда есть желание заработать достаточное количество денег, возможность карьерного роста по выбранной профессии.

Добавление комментария

Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014
Мужская мода зима 2013 2014

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: 

ТОП 5 СТАТЕЙ:
Мужская мода зима 2013 2014 Жжение и зуд во влагалище: возможные причины
Жжение и зуд во влагалище: возможные причины Наверное, одно из самых неприятных ощущений человека, это зуд. А вместе со жжением, да еще и в инт ... Читать далее »

Мужская мода зима 2013 2014 Биография Жаклин Кеннеди
Биография Жаклин Кеннеди Получив в наследство от мужей несколько десятков миллионов, Жаклин Кеннеди могла позволить себе не ... Читать далее »

Мужская мода зима 2013 2014 Жжение и зуд в заднем проходе: возможные причины
Жжение и зуд в заднем проходе: возможные причины Заболевания, связанные с прямой кишкой и анусом иногда относят к «стыдным», как говорится, ни расс ... Читать далее »

Мужская мода зима 2013 2014 Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ...
Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ... Дочь учителей и филолог, она должна была преподавать прописные истины детям, но решила, что куда и ... Читать далее »

Мужская мода зима 2013 2014 Валерия Гай Германика: интервью.
Валерия Гай Германика: интервью. Валерия Гай Германика - один из самых обсуждаемых режиссеров нового поколения. Она легко сочетает ... Читать далее »

ОПРОС:
Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

Да, планируем в этом году
Планируем через год-два
Уже есть дети, планируем еще
Уже есть дети, не планируем
Пока не планируем

Последние добавления:
Мужская мода зима 2013 2014 Какую мебель предпочесть для покупки в квартиру
Мужская мода зима 2013 2014 Как подобрать обои в свою квартиру
Мужская мода зима 2013 2014 Как сделать глаза привлекательнее
Мужская мода зима 2013 2014 Парикмахерское искусство доступно каждому
Мужская мода зима 2013 2014 Как спланировать косметический ремонт в своей квартире
Мужская мода зима 2013 2014 Стоит ли бояться зубного протезирования
Мужская мода зима 2013 2014 Как обуть ребенка максимально тепло зимой
Мужская мода зима 2013 2014 Как выучить английский язык максимально быстро и правильно
Мужская мода зима 2013 2014 Список интересных и уникальных игрушек для детей
Мужская мода зима 2013 2014 Применение гормональных препаратов в лечении гинекологических заболеваний
Мужская мода зима 2013 2014 То, чего вы не знали о ринопластике
Мужская мода зима 2013 2014 Что нужно знать при выборе квартиры для покупки?
Мужская мода зима 2013 2014 Если ваш ребенок хочет посещать бассейн
Мужская мода зима 2013 2014 Если муж пришел домой голодный и хочет кушать
Мужская мода зима 2013 2014 Как провести День святого Валентина?
Мужская мода зима 2013 2014 Как расшифровать послания вашего небесного покровителя?
Мужская мода зима 2013 2014 Как подготовиться к наступлению весны 2014, что одеть?
Мужская мода зима 2013 2014 Протекание первого и второго триместра беременности женщины
Мужская мода зима 2013 2014 Какие косметические средства должны находиться в косметичке
Мужская мода зима 2013 2014 Как должна выглядеть женщина, чтобы привлекать к себе внимание


Анальный секс Бельчанская Марианна геннадьевна Вязание спицами для женщин Гульнара пенькова муж Жжение в заднем проходе Журнал леди Зимняя обувь 2013 женская Интересный сценарий выкупа невесты Как завести любовника? Как стать магнитом для мужчин? Как стать ухоженной девушкой? Как узнать если у мужа любовница? Календарь беременности рассчитать Кризис 5 лет семейной жизни Кроссовки сникерсы Неприхотливые комнатные растения Польза чеснока для организма Ранний секс Семейные ссоры Что можно приготовить на ужин?