Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

На работу как на праздник
Так уж устроена наша жизнь, что на работе мы проводим огромное количество времени, затрагивая нередко и свое личное. Что то не успел доделать, тут взял сверхурочную работу, там стараешься помочь коллеге и вот уже не покидает ощущение того, что работа не твой второй дом, а первый. Никуда от этого не убежать, таковы реалии нашего времени, но вот создать комфортные рабочие условия каждому под силу. Хорошее рабочее место, удобные принадлежности, кондиционер, позитивное отношение в коллективе настроят на продуктивную работу и скрасят офисные будни.

Непыльная работа для девушки: профессия «администратор»
Любая девушка мечтает о легкой и красивой работе. Чтобы трудовое место было в современном и комфортабельном офисе, а должностные обязанности не слишком сложные. Если она еще и связана с постоянным общением, то это вообще мечта: есть шансы завязать интересные знакомства.

Шоппинг в удовольствие, или как успокоить нервы
С тех пор как появились магазины, постепенно разросшиеся до размеров торговых центров, женщины не могли отказать себе в удовольствии совершить прогулку по ним. Правда раньше все-таки у них была определенная цель – приобрести необходимую вещь. Шоппинг же подразумевает посещение мест торговли ради развлечения и получения удовольствия. Конечно, никто не исключает в этом случае возможность приобретения вещи, даже если в этом нет никакой необходимости. В итоге женщины совершают покупки руководствуясь не необходимостью, а желанием и модой: женские пиджаки, юбки, брюки, платья, купальники и т. д. Таким образом они отдыхают от жестких жизненных рамок и ограничений.

Семья:

Поздравляю, дорогой ты мой человек!
Каждая женщина практически перед каждым праздником терзает себя мыслью - что же подарить родным и друзьям. И особенную головную боль тут доставляют подарки мужчинам. Вроде все просто, сильный пол не столь притязателен, и, кажется, любой подарок подойдет. Но не все так просто!

Взаимопонимание супругов: проблемы молодой семьи
Добровольная узаконенная связь между мужчиной и женщиной в современном обществе называется браком или семьей.

Принимая решение вступить в такую связь, супруги должны отчетливо понимать, что у них появляются не только права, но и определенные обязанности.

Что можно подарить любимой женщине?
Выбор запоминающегося подарка для своей второй половинки может озадачить каждого мужчину и стать настоящим испытанием. Впечатляющим подарком для романтичной натуры станет знак внимания в виде милой вещицы, сделанной своими руками, но все же не стоит забывать о том, что лучшими друзьями девушек являются бриллианты.

Категория: » Мода и стиль

Мода на прически 2014

Каждая женщина всячески старается не отставать от современности, а потому всегда следит за модными новинками каждого сезона. Для того чтобы прекрасная половина человечества всегда была на высоте, ей необходимо постоянно меняться. Одним из важнейших элементов в образе каждой женщины является прическа, которую она носит. Именно она способна изменить черты лица каждой прекрасной половины человечества, и сделать ее моложе. Стоит отметить, что ежегодно мода на те или иные прически меняется, и 2014 не стал исключением из правил.

Мода на прически 2014


Так как на протяжении многих столетий ношение длинных волос считается символом женственности и несравненной красоты, в этом году в моде вновь появляются объемные прически. В зависимости от типа и структуры волос, вы можете носить различного рода хвосты, которые могут быть собраны с помощью шпилек, а спадать с них будут великолепные локоны. Также популярность обретает плетение кос, и наиболее уместным является греческий стиль их оформления. Что же касается оттенков, то в сезоне 2014 стилисты советуют придерживаться всего натурального. Соответственно, если вы являетесь обладательницей ярких и неестественных тонов, вам стоит задуматься над преображением.

Если вы решили изменить свой внешний вид при помощи прически, то подбирать ее стоит, исходя из того, какой костюм или платье вы планируете надеть. Дело в том, что именно от стиля вашей одежды будет зависеть то, на каком участке головы вам необходимо добиться большего объема. Основные идеи при создании необычайно красивых причесок в данном сезоне берутся с 80х годов прошлого столетия. Кроме того, достаточно модными становятся Древнегреческие прически, которые основаны на обычном хвосте, расположенном на разных участках вашей головы.

Далеко не каждая женщина может самостоятельно подобрать правильную прическу, поэтому достаточно часто за помощью обращается к стилистам. Парикмахерская в Митино в последнее время пользуется большой популярностью среди любительниц красоты, так как именно тут работает целый штат профессионалов. Если у вас возникли сложности в выборе подходящей вам прически, то вы с уверенностью можете обратиться за помощью к стилистам данного салона.

Мода на прически 2014


Совет!

Если вы самостоятельно занимаетесь созданием своего имиджа и хотите с помощью прически преобразиться, тогда начните с приобретения качественных бигудей или плойки. Дело в том, что в сезоне 2014 в моду вернулись локоны и волны, а также различного рода завитки и гофре.

  • Комментарии к Мода на прически 2014 [0]
  • Просмотров: 130

Мода на прически 2014

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Как создать уютный дом своими руками
  • Парикмахерское искусство доступно каждому
  • Правильный уход за волосами
  • Мода осень-зима 2013-2014
  • Мужская мода и ее развитие на протяжении столетий
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем

    Последние добавления:
    Поздравляю, дорогой ты мой человек!
    На работу как на праздник
    Свет мой, зеркальце, скажи
    Непыльная работа для девушки: профессия «администратор»
    Шоппинг в удовольствие, или как успокоить нервы
    Взаимопонимание супругов: проблемы молодой семьи
    Болезнь суставов – проблема всех возрастов
    Комнатные растения для здоровой атмосферы в доме
    Достоверные признаки долгожданной и счастливой беременности
    Приятные хлопоты при подготовке приданного в ожидании рождения малыша
    Изысканное постельное бельё своими руками
    Как создать атмосферу тепла и комфорта в доме.
    Уникальные косметические средства для разных типов лица.
    Знакомство с парнями в интернете – за или против?
    Неожиданный сюрприз для девушки в любое время суток
    Мода на прически 2014
    Как создать уютный дом своими руками
    Кому и когда нужна консультация семейного психолога
    Как выбрать зубную поликлинику
    Как выбирать обувь на лето