Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Как выбрать подарок для директора компании
Торжество руководителя организации затрагивает весь коллектив, ведь именно работникам предстоит выбрать самый оригинальный подарок, показывающий свое уважение. Если директор - женщина, все внимание уделяется 8 марта; если мужчина, то 23 февраля. Но самым главным праздником любого руководителя является день его рождения. С каждым годом мы становимся взрослее, мудрее, уверенные в себе, но в душе всегда хочется оставаться молодыми, особенно дамам.

Карьера: профессия медсестры не такая уж простая
Сейчас редко можно встретить человека, который хоть раз в своей жизни не обращался за помощью в лечебное учреждение, больницу, поликлинику, институт. Врачи выполняют роль целителей, они обследуют нас, выявляют причину того или иного недуга, назначают соответствующее лечение. Их деятельность постоянно переплетается с не менее важной профессией – медсестры. Медицинская сестра – это квалифицированный помощник любого врача, который тщательно выполняет все его указания и поручения.

Как найти и нанять сотрудника для своего бизнеса
Каждая бизнес леди проходит этап индивидуального предпринимательства. Набрав некоторое количество опыта, клиентов и средств, рано или поздно, приходит мысль о необходимости найма дополнительной рабочей силы. Вопрос о найме работника для своего бизнеса не праздный и не такой уж простой, как это может показаться. Если вы считаете, что подав объявление в газеты и интернет, к вам сразу выстроится очередь работников, то спешу вас разочаровать. Очередь, конечно, некоторая выстроится, но выбирать надо будет очень кропотливо и тщательно, ведь нерадивый сотрудник может запросто разрушить ваш бизнес, который вы строили все эти годы, а вам придется начинать все с самого начала.

Семья:

Какой подарок выбрать любимому человеку на день рождения
Каждый год приносит нам больше мудрости и уверенности в себе, но, как и прежде, именно в свой день рождения мы ждем чуда, оригинального и запоминающегося подарка. Несомненно, самое главное для нас, чтобы рядом были только близкие и любящие люди, верные друзья, и, конечно же, любимый человек, для которого лучшим подарком будет подтверждение сильной и безграничной любви…

Как выбрать самый необычный подарок любимому человеку
Каждому из нас доставляет много приятных минут выбор подарка любимому человеку, но и помучиться в поисках наилучшего варианта тоже, конечно, приходится. Ведь надо подарить нечто такое, чтобы бесценный для нас человек несказанно удивился, обрадовался и без слов понял, как мы его любим. Надо сказать, что в наше время порой встречаются в высшей степени оригинальные подарки.

Как стоит относиться невестке и свекрови друг к другу?
«Здоровая конкуренция – залог успеха!» - идеальная модель развития событий, к которой стремятся как в делах бизнеса, так и в семейных отношениях. Но достичь ее порой не так-то просто, особенно в молодой семье. Невестка, не зависимо от воли, вступает в настоящую борьбу с новоиспеченной свекровью за единственного любимого мужчину. Порой эта война не знает пощад, поскольку используются самые разные способы достижения цели: и шантаж, и секс, и увещевания, и даже обожаемые объектом борьбы с далекого детства пирожки с капустой по рецептам нескольких поколений бабушек. И каждая из участвующих женщин в борьбе за уважение и внимание мужчины, старается занять единственно главное место в его жизни.

Категория: » Мода и стиль

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013

Хотите знать самые свежие тренды в одежде осени-зимы 2012-2013 годов? Тогда данная статья будет вам весьма полезна!

Кожа и мех остаются на пике популярности в осенне-зимнем сезоне 2012-2013 годов. И в этом нет ничего удивительного, ведь мех отлично защищает от холода, а кожа замечательно предохраняет от влаги. Следовательно, одежда из кожи и меха является основным трендом предстоящего сезона! Кроме того, модные дома стали предлагать пакеты с логотипом своей компании, в которые должна упаковываться одежда в фирменных бутиках.

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013


Наступила середина осени, постепенно надвигается зима, модельеры предусмотрительно представили свои коллекции, в которые предлагается нам одеваться в предстоящем сезоне.

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013


Кроме того, в сезоне осень-зима 2012-2013, помимо, разумеется, модной одежды, насыщенный макияж также является трендом. Наиболее популярными цветами сезона являются: черный, коричневый, зеленый, бирюзовый, красный, синий и золотистый.

Леггинсы снова рвутся в бой, в сезоне 2012-2013 они снова в моде и представлены достаточно широко!

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013


Не следует обходить стороной и модные аксессуары, такие как сумки. В новом сезоне они представлены преимущественно в черном и коричневом цветах, но присутствуют и более экстравагантные эксклюзивные цвета, такие как алый, фиолетовый или королевский синий. Кроме того, 2012 год проходит под эгидой животных принтов, следовательно, в цветах модных сумок будет характерно их применение.

Как вы помните, мех популярен в течение многих прошлых сезонов, не спадает его актуальность и в предстоящем.

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013


Кроме того, прослеживается тенденция использования неожиданных ярких тонов в окраске меха, таких как зеленый, синий, фиолетовый и красный.

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013


Помимо одежды, мехом в новом сезоне будут обрамлять еще и аксессуары, например, шляпки и сумочки.

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013

  •  (голосов: 0)
  • Комментарии к Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013 [0]
  • Просмотров: 215

Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
Интервью: Джефф Бриджес
Тридцать три года в браке, трое дочерей, 75 ролей, шесть номинаций на «Оскар» и одна статуэтка. А еще Джефф Бриджес очень обаятельный. Говорят, Джефф Бриджес разминулся со своим временем. Он классический герой черно-белого кино — мужественный, обаятельный ...

Болезнь зубов: лечение пульпита
Пульпит представляет собой воспаление мягких тканей зуба. Развивается такое заболевание, как правило, вследствие кариеса. Лечение пульпита зубов представляет собой снятие или удаление болевого синдрома, либо, непосредственное снятие пульпы. Собственно гов ...

Весна идет! Весне – тарелку
Александр Раппопорт встречает «утро года» рецептами, полными витаминов.Мне лично весной всегда чего-то не хватает. Авитаминоз! И не у меня одного. Возможно, именно поэтому привычное весеннее меню - царство свежих трав, зелени, молодых овощей. Но «зеленым ...

Хобби: Обучение традиционной японской живописи
Практически у каждого человека есть свое любимое увлечение – хобби, именно оно помогает нам не потеряться за серостью будничных дней, получить заряд бодрости, энергии и сил. Мы отвлекаемся от работы и прочей суеты, посвящаем всю себя этому делу, чтобы сно ...

Малый приз
Маленькие победы порой решают большие проблемы, уверена Юлия Козлова. Удачно связанная салфетка или исполненная песня, вовремя очарованный "первый встречный" и полученного заряда хватает на долгие годы и тебе, и твоей самооценке. У меня есть три главных д ...

Добавление комментария

Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: 

ТОП 5 СТАТЕЙ:
Жжение и зуд во влагалище: возможные причины
Жжение и зуд во влагалище: возможные причины Наверное, одно из самых неприятных ощущений человека, это зуд. А вместе со жжением, да еще и в инт ... Читать далее »

Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ...
Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ... Дочь учителей и филолог, она должна была преподавать прописные истины детям, но решила, что куда и ... Читать далее »

Биография Жаклин Кеннеди
Биография Жаклин Кеннеди Получив в наследство от мужей несколько десятков миллионов, Жаклин Кеннеди могла позволить себе не ... Читать далее »

Валерия Гай Германика: интервью.
Валерия Гай Германика: интервью. Валерия Гай Германика - один из самых обсуждаемых режиссеров нового поколения. Она легко сочетает ... Читать далее »

Жизненные приоритеты Кейт Мосс
Жизненные приоритеты Кейт Мосс Скандальная, эпатажная... но такая настоящая! Непосредственность Кейт Мосс давно покорила мир моды ... Читать далее »

ОПРОС:
Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

Да, планируем в этом году
Планируем через год-два
Уже есть дети, планируем еще
Уже есть дети, не планируем
Пока не планируем

Последние добавления:
Выбор кроссовок-сникерсов
Выбор детской кроватки
Мода весны-лета 2013 года: тренды, тенденции
Хобби: Обучение традиционной японской живописи
Знаете ли вы: происхождение культивированного жумчуга
Ленточное наращивание волос: что это такое
Как правильно выбрать кровать?
Как выбрать подарок для директора компании
Свадьба: плюсы и минусы самостоятельной организации и под ключ
Карьера: профессия медсестры не такая уж простая
Мода: создай свой образ самостоятельно
Какой подарок выбрать любимому человеку на день рождения
Секс после родов: былое желание или нужда партнера?
Зубной налет – причины появления и способы устранения
Женские хобби: Что такое декупаж
Хлопоты: выбор одежды для ребенка
Тренды: модная одежда весна-осень 2012-2013
Суррогатное материнство как возможность иметь своего ребенка
Как найти и нанять сотрудника для своего бизнеса
Какие подарки можно дарить и какие нельзя