Логин: Пароль: Регистрация |

О САЙТЕ:
Оригинальный онлайн журнал "Леди" представляет собой, по существу, сборник статей, в которых раскрываются секреты современных представительниц прекрасного пола. Все темы, затрагиваемые в нашем журнале - являются очень важными для любой женщины, чтобы чувствовать себя самой собой. Это красота и здоровье, мода, стиль, любовь и материнство, и многие другие. Только при наличии в женщине всех этих качеств в достаточном количестве, она сможет быть успешной в своей карьере, при этом совершенно не теряя ощущения своей внутренней гармонии.

И хотя современный мир просто переполнен различной информацией, такой журнал нужен представительницам прекрасного пола, т.к. не всегда легче и разумнее пользоваться собственными интуицией, жизненным опытом и умом. Не станет секретом, что информация повторяется во множестве журналов, но "Леди" прилагает все усилия, чтобы знакомить своих читательниц исключительно с самыми последними научными исследованиями в различных сферах, таких как индустрия красоты, психология, медицина и т.п.

Интересное

Психология:

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Вопрос, вызывающий всегда бурные обсуждения, не оставляющий никого равнодушными, это возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Одни доказывают с пеной у рта, что сексуальная составляющая всегда будет присутствовать, хотя бы с одной стороны, другие утверждают, что дружба – это понятие межполовое, зависит от человека. Причем, каждая сторона спора доказывает свое мнение кучей убедительных примеров из своего опыта и наблюдения за окружающими.

Существует ли женская дружба? Миф это или реальность?
Много споров вызывает возможность женской дружбы. Кто-то утверждает, что ее быть просто не может, есть временное объединение двух или более дам ради какой-то определенной цели. Например, весьма распространенное явление, «дружба против кого-либо», считается, что наличие такого внешнего раздражителя способно очень крепко сплачивать людей. Или необходимость добиться определенной цели, что в одиночку не всегда легко.

Особенности: Как делать комплименты мужчинам?
Мужчины, как впрочем и женщины, ждут, чтобы их похвалили, одобрили, отметили их усилия. Поэтому комплименты для них не менее важны, чем для женской половины населения. Правда, воспринимают они похвалу несколько иначе. Каким-то комплиментам они искренне будут рады, на какие-то из них просто не отреагируют, а какие-то ваши слова смогут побудить их к новым свершениям. Как правильно говорить комплименты любимому мужчине и что не стоит говорить?

Семья:

Что можно быстро и недорого приготовить на ужин себе и мужу
Что приготовить на ужин. Этим вопросом задаются все хорошие жены. Приготовить быстрый и вкусный ужин можно с помощью полуфабрикатов, что будет стоить недорого, а готовится быстро. Сварить пельмени или поджарить котлеты, на это времени много не надо. Но согласитесь, это не самый хороший вариант. Да и полуфабрикаты плохо потом сказываются на желудке. А полуфабрикаты, которые действительно качественные, стоят хороших денег. Можно приготовить легкий ужин из бутербродов, вкусно, но не факт, что полезно. Для желудка так же вредна пища «сухомятка», как и полуфабрикаты. Но можно приготовить горячие бутерброды, которые немного исправят ситуацию. На кусочек хлеба кладете начинку (ветчина, колбаса нарезанная кубиками, отварное мясо или овощи) посыпаете ее тертым сыром и на несколько минут ставьте в микроволновку. Но такой ужин лучше не употреблять каждый день.

Как добиться гармонии в семейных отношениях
Когда мужчина и женщина только создают семью и начинают жить вместе, они обычно ослеплены любовью и надеются на то, что так будут всегда. Но проходит некоторое время, и сила любви понемногу идет на спад, а бытовые проблемы и неурядицы наоборот, все чаще и чаще заявляют о себе. Дело в том, что когда мы находимся в состоянии влюбленности, мы идеализируем свой объект любви. Но проходит какое-то время и так называемые «розовые очки» спадают, мы начинаем замечать все недостатки и вредные привычки нашей «половинки». Несмотря на недовольство и предъявляемые претензии и мужчины, и женщины хотят жить вместе в мире спокойствия и любви. Гармония в семье обычно является их общей целью. Только вот не все знают секреты гармонии в семье.

Как узнать что у мужа завелась любовница
Суровая правда жизни гласит о том, что около 80% мужей и просто мужчин предавали свою половинку посредством измены. Это, конечно, неприятно, но на все есть причины, которые требуют тщательного изучения. Так почему заводят любовниц мужья, чего им не хватает в стабильной семейной жизни? Давайте разберемся. Безусловно, причины могут иметь массу вариантов, неизменными же остаются характеристики женщин, которые становятся третьими лишними, и самих измен.

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
ТОП 5 СТАТЕЙ:
Биография Жаклин Кеннеди
Биография Жаклин Кеннеди Получив в наследство от мужей несколько десятков миллионов, Жаклин Кеннеди могла позволить себе не ... Читать далее »

Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ...
Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ... Дочь учителей и филолог, она должна была преподавать прописные истины детям, но решила, что куда и ... Читать далее »

Жизненные приоритеты Кейт Мосс
Жизненные приоритеты Кейт Мосс Скандальная, эпатажная... но такая настоящая! Непосредственность Кейт Мосс давно покорила мир моды ... Читать далее »

Женская измена: простить или не простить? Вот в чем воп ...
Женская измена: простить или не простить? Вот в чем воп ... Все женщины разделяются на два типа: те, которые категорически против измен и те, которые считают ... Читать далее »

Магнит для мужчин
Магнит для мужчин Кажется, ты уже сходила на миллион свиданий, но мужчина твоей мечты так и не замаячил на твоем гор ... Читать далее »

ОПРОС:
Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

Да, планируем в этом году
Планируем через год-два
Уже есть дети, планируем еще
Уже есть дети, не планируем
Пока не планируем

Последние добавления:
Диета по группе крови
Какие неприхотливые комнатные растения завести дома. Уход за комнатными цветами.
Безопасный секс портит удовольствие
Ранний секс и его последствия
Что можно быстро и недорого приготовить на ужин себе и мужу
Интересные сценарии свадебного выкупа невесты
Как добиться гармонии в семейных отношениях
Развивающие игры для детей дошкольного возраста
Вязание спицами для женщин
Игры для малышей в ванной: купаемся с радостью!
Вязание крючком для начинающих
Здоровое питание - рецепт крепкого здоровья
Зрение - как сохранить, профилактика
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Существует ли женская дружба? Миф это или реальность?
Вопрос дня: как убрать живот и бока максимально быстро и эффективно
Возможные причины боли во время секса, в том числе при беременности
Домашний уход за ногтями рук после наращивания
Как правильно наносить подводку для глаз
Народные способы отбеливания зубов