Логин: Пароль: Регистрация |

О САЙТЕ:
Оригинальный онлайн журнал "Леди" представляет собой, по существу, сборник статей, в которых раскрываются секреты современных представительниц прекрасного пола. Все темы, затрагиваемые в нашем журнале - являются очень важными для любой женщины, чтобы чувствовать себя самой собой. Это красота и здоровье, мода, стиль, любовь и материнство, и многие другие. Только при наличии в женщине всех этих качеств в достаточном количестве, она сможет быть успешной в своей карьере, при этом совершенно не теряя ощущения своей внутренней гармонии.

И хотя современный мир просто переполнен различной информацией, такой журнал нужен представительницам прекрасного пола, т.к. не всегда легче и разумнее пользоваться собственными интуицией, жизненным опытом и умом. Не станет секретом, что информация повторяется во множестве журналов, но "Леди" прилагает все усилия, чтобы знакомить своих читательниц исключительно с самыми последними научными исследованиями в различных сферах, таких как индустрия красоты, психология, медицина и т.п.

Интересное

Психология:

Как разговорить молчуна
Сдержанные и закрытые люди являются очень сложными собеседниками. Иногда случается так, что от них необходимо узнать важную информацию или выслушать их мнение. Но они никак не идут на диалог. Для того чтобы молчуна разговорить, необходимо использовать определенные методы.

Как избежать молчания по телефону
Если в телефонном разговоре возникают неловкие паузы, то это говорит о том, что одному из собеседников тема беседы не интересна. Вместо того чтобы данную паузу заполнять банальными вопросами и шаблонными ответами на них, лучше полностью тему сменить. Причем менять ее нужно так, чтобы она была интересна собеседнику. Но как такую тему найти?

Курсы по повышению квалификации
Сегодня очень актуальным является вопрос, который связан с профессиональной работой. Заключается он в том, что представляет собой повышение квалификации и для чего оно необходимо. Сегодня существует огромное количество специализированных обучающих центров, где особое внимание уделяется проведения подготовительных программ, позволяющих принимать участие в семинарах и курсах. Многие сервисы на основании имеющегося у них опыта, стараются проводить занятия, которые строятся на уровне управления сотрудниками.

Семья:

Как научить мужчину быть внимательным?
Большинство мужчин не обращают внимание на мелочи, предпочитая сосредоточиться на важных делах и на решении проблем. Они проявляют небрежность не только в бытовых ситуациях, но и даже в отношении к любимой женщине. На работе и в быту может быть даже совсем не обязательно зацикливаться на мелочах, что не скажешь о женщинах. Многих дам очень обижает такая невнимательность, из-за чего они чувствуют себя одинокими и беззащитными, в связи с этим могут усомниться в чувствах противоположного пола. Как же научить мужчину стать немного наблюдательнее?

Как найти взаимопонимание подросткам с родителями
Не секрет, что дети и родители в определенный промежуток времени ни как не могут найти общий язык. А происходит такое потому, что одни считают себя достаточно взрослыми, тогда как другие то и дело дают различные советы и наставления своим, так сказать, повзрослевшим отпрыскам. Таким образом, проблема отцов и детей налицо. Отсюда становится важным разобраться в том, почему так происходит, а также какие пути решения существуют.

Останется ли суженный принцем после свадьбы?
Почему сегодня молодые девушки не торопятся заключать брачные узы, предпочитая этому свободные отношения без штампа в паспорте? Психологи высказывают свое мнение на этот вопрос, и звучит оно, конечно, не самым лучшим образом для мужчин. Девушки не уверены в своих избранниках и очень боятся перемен в худшую сторону после бракосочетания. Нет твердой уверенности, что выбранный молодой человек, не превратится в эгоистичную самовлюбленную личность, которой должна подчиняться вся вселенная.

Внимание, обнаружена ошибка

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
ТОП 5 СТАТЕЙ:
Жжение и зуд во влагалище: возможные причины
Жжение и зуд во влагалище: возможные причины Наверное, одно из самых неприятных ощущений человека, это зуд. А вместе со жжением, да еще и в инт ... Читать далее »

Биография Жаклин Кеннеди
Биография Жаклин Кеннеди Получив в наследство от мужей несколько десятков миллионов, Жаклин Кеннеди могла позволить себе не ... Читать далее »

Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ...
Лилия Гильдеева: лучше вам меня не провоцировать лишний ... Дочь учителей и филолог, она должна была преподавать прописные истины детям, но решила, что куда и ... Читать далее »

Валерия Гай Германика: интервью.
Валерия Гай Германика: интервью. Валерия Гай Германика - один из самых обсуждаемых режиссеров нового поколения. Она легко сочетает ... Читать далее »

Жизненные приоритеты Кейт Мосс
Жизненные приоритеты Кейт Мосс Скандальная, эпатажная... но такая настоящая! Непосредственность Кейт Мосс давно покорила мир моды ... Читать далее »

ОПРОС:
Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

Да, планируем в этом году
Планируем через год-два
Уже есть дети, планируем еще
Уже есть дети, не планируем
Пока не планируем

Последние добавления:
Домашние средства от угрей
Вторая годовщина свадьбы
Многофункциональные растворы для контактных линз
Классическая диета
Кожаные куртки всегда в тренде
Как разговорить молчуна
Как избежать молчания по телефону
Пиявка – хищный доктор!
Как выбрать вид спорта для ребенка
Сумки для лета
Зоотерапия: Лечение при помощи животных
Возмещение дефектов зубных рядов при помощи несъемных шин-протезов
Как ухаживать за вязаными изделиями, чтобы они прослужили дольше
Как сэкономить на косметике
Развитие речи у детей
Курсы по повышению квалификации
Как найти общие интересы
Риджбек: бесстрашный африканец
Упражнения с гантелями для похудения
Плюсы и минусы рисовых диет


Биография жаклин Кеннеди Боль во время секса при беременности Восстановление фигуры после кесарева сечения Вязание спицами для женщин Жжение в заднем проходе Зуд и жжение во влагалище Как научить ребенка дружить? Как оригинально преподнести подарок? Как правильно наносить подводку для глаз? Как стать магнитом для мужчин? Как стать ухоженной девушкой? Календарь беременности рассчитать Комнатные растения неприхотливые в уходе Кризис семейной жизни 10 лет Кроссовки сникерсы Позы для первого секса Польза чеснока для организма человека Семейные ссоры Сыпь на головке члена Что можно приготовить мужу на ужин?