Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Бренд Tiffany & Co

Одни из самых красивых, уникальных и качественных украшений во всём мире - это ювелирные украшения от Тиффани и Ко. На сегодняшний день бренд Тиффани имеет свой неповторимый бирюзовый цвет, множество поклонников и многолетнюю историю.

Tiffany


История создания.

А началось всё в далёком 1837 году, тогда никому не известные Чарльз Льюис Тиффани и Джон Би Янг решили открыть маленький канцелярский магазинчик в центре Нью-Йорка. Но скоро они поняли, что на этом бизнесе не получается заработать. Тогда начинающие ювелиры стали подделывать уже готовые французские украшения, использовали в качестве материала золото, серебро и драгоценные камни. Продажа этих красивых украшений начала приносить ощутимые доходы. Таким образом, Тиффани и Янг развивали свой бизнес. В их магазине стали появляться отличного качества украшения, часы, вазы и посуда.

В 1853 году руководителем остался только Чарльз Тиффани, а название магазинов было изменено на "Tiffany & Co". Но одному создавать все украшения Тиффани не мог, он начал приглашать дизайнеров, мастеров. И начался создаваться известный дом Тиффани. В разные времена в него входили такие люди, как Джордж Фредерик Кунц, Палома Пикассо, Жан Мишель Шлюмберже и другие. Производство украшений расширилось, бренд Тиффани выигрывал различные выставки, ювелирные украшения расходились в быстром темпе. Одним маленьким магазинчиком такой великий бренд не мог обойтись. Начались открываться филиалы и салоны. Один из первых открыли в Сан-Франциско, затем в Лондоне, потом стали появляться магазины Тиффани по всему миру. С появлений высоких технологий украшения от Тиффани можно приобрести теперь через интернет. Теперь в Нью-Йорке на углу между Пятой Авеню и 57 улицей Манхэттена находится самый знаменитый магазин этого бренда, этот магазин появился в 1960 году. Были открыты фирменные магазины "Тиффани и Ко" в Великобритании, Мадриде, Австралии, а также в Бразилии, Макао и во многих других странах. В России также есть официальные магазины. В Москве магазин находится в Гуме. Представители дома Тиффани утверждают, что в скором времени в России появятся новые магазины бренда Тиффани.

Tiffany


Сегодня бренд Тиффани - это символ богатства, красоты и любви. Очень часто мужчины предпочитают дарить украшения от Тиффани своим возлюбленным, чтобы показыть свою искреннюю любовь. Невероятным успехом расходятся обручальные кольца. Многие суперзвёзды отдают своё предпочтение ювелирным изделиям от Тиффани. Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Тейлор Свифт и другие не раз были замечены с "тиффанскими" украшениями. Часто этот бренд упоминается в кинофильмах. Например, самый знаменитый из них "Завтрак у Тиффани", где магазинчик украшений описывают никак иначе, как "лучшее место в мире".

Если в самом начале производства Tiffany & Co производили только ювелирные украшения и часы, то сегодня Тиффани продаёт сумки, ремни, кошельки и даже парфюмерию. Первая коллекция запахов от Тиффани была выпущена в 1987 году, а через два года была выпущена мужская коллекция парфюма.

Бренд Тиффани легко узнаваем по всему миру, т.к. отличная рекламная компания и знаменитая "голубая коробочка" сделали своё дело. этому бренду посвящают фильмы, звёзды надевают эти украшения на самые значимые мероприятия, люди по всему свету любят этот бренд. На сегодняшний день Тиффани предлагает украшения более чем из 15 коллекций, самые популярные - это "Ключи Тиффани", "Тиффани Т", "1837" и "Tiffany Metro". Также пользуются популярностью особые подарки.

Особый стиль украшений вдохновил многих дизайнеров, теперь создаются дома в интерьере стиля Тиффани. Где преобладают голубые оттенки, в частности особый цвет бренда.

Tiffany


Плюсы современного производства украшений в том, что мастера заботятся об экологии, используя натуральные продукты для подарочных коробок. Алмазы и другие камни добывают только по официальной лицензии. и ещё один плюс в том, что производители стараются соответствовать технологиям, которые были созданы ещё самим Тиффани и Янгом. Создавая новые украшения, мастера всегда обращаются в прошлое и сохраняют то, что было им наследовано.

Тиффани занимает первое место в мире, как самый лучший бренд для ювелирных украшений, опережая такие бренды, как Буччеллати, Piaget и Mikimoto. ювелирный завод каталог изделий цены

Несмотря на всю известность бренда, ювелирные украшения соответствуют своей цене, т.к. выполнены они из самых качественных материалов. Цена на серьги на официальном сайте стартует от 150 долларов, браслеты - от 125, минимальная цена на кольца также 125 долларов, а вот обручальные кольца меньше, чем от 500 долларов купить почти невозможно. Но это цены официального сайта. Если вам неважно имя бренда, можно найти и за меньшую цену. Существуют ювелирные заводы с ценами на изделия в каталогах, существенно более низкими, хотя конечно каждый сам решает - стоит переплачивать за бренд или нет.

Но ни одна девушка не устоит перед потрясающими украшениями от Тиффани, которые имеют успех уже более 150 лет.

  • Комментарии к Бренд Tiffany & Co [0]
  • Просмотров: 48

Бренд Tiffany & Co

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Мода на мужские украшения в 2015 году
  • Выбор украшений для любимой девушки
  • Как выбрать подарок для любимой
  • Свет мой, зеркальце, скажи
  • Как выбрать ювелирное изделие в подарок
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем