Логин: Пароль: Регистрация |

Интересное

Психология:

Эти «загадочные» мужчины, или как понять мужскую психологию
Психология мужчин разительно отличается от психологии женщин. И это довольно закономерно, так как представители мужского пола воспринимают жизненные ситуации совсем не так, как представительницы женского пола. Мужчины прямолинейны, отдают предпочтение точным результатам и логическим цепочкам. Они способны стремиться к созданному ими же идеалу практически всю жизнь, не отступая ни на минуту.

Танец как ключ к жизни
Что такое танец? Для кого-то, это определенная разрядка, после трудовых рабочих дней, поехать в клуб с друзьями и повеселиться. Для кого-то, танец, это манера соблазна, что в большей части присуще девушкам, в таких случаях "язык тела" как позыв мужчинам, они всеми своими движениями показывают, насколько им интересен определенный человек. Но есть люди, для которых танец, это целая жизнь!

Сложный женский выбор: фартук или деловой костюм.
С древних времен считалось, что женщина рождается на свет для того, чтобы беречь семейный очаг, воспитывать детей и заниматься хозяйством. Но современная жизнь изменила взгляды большинства на то, какой должна быть женщина 21го века.

Семья:

Вопрос о необходимости наличия школьной формы
На сегодняшний день, вопрос о необходимости наличия школьной формы является предметом постоянных дискуссий. История российской школьной формы очень богата. В прошедшем – 2014 году, ей исполняется уже 180 лет! И не всегда ее жизнь была безоблачной и гладкой…

Чем порадовать любимую на 14 февраля
Молодые люди, для которых отношения – не пустой звук, очень трепетно относятся к выбору подарка на 14 февраля. Ведь именно эта дата является истинным символом для всех влюбленных пар.

Идея романтического путешествия.
У вас недавно состоялась свадьба? А может вы хотите освежить свои отношения и показать свою любовь по-настоящему? Романтическое путешествие – идеальное средство отвлечься на время от рабочих будней и семейного быта, увидеть много нового, получить множество ярких эмоций.

Категория: » Мода и стиль

Шикарные рыжие сапоги. Какой наряд к ним подобрать?

У нас, женщин, часто такое случается: увидела роскошную вещь, восхитилась, купила, принесла домой и растерялась. Первая мысль «срочно купить» не сразу справляется с другой мыслью «с чем носить?».

Рыжие сапоги


Как правило, зимняя и осенняя обувь чаще всего встречается черного и темно коричневого цвета. Целые торговые ряды установлены подобными вещами. И вдруг среди темноты и мрачности вы увидели потрясающие рыжие сапоги. Конечно, вы их немедленно купили. Теперь следует грамотно подобрать под них наряд. Не важно, кожаные они или замшевые, главным в них является рыжий цвет, и он должен быть выгодно подчеркнут.

В обязательном порядке на вас должна быть надета или находиться в руках хотя бы еще одна вещь такого же, или светло-коричневого цвета. Это может быть ремень, шарф, клач, сумка, галстук, колготки или беретка. Рыжие сапоги ни в коем случае не должны остаться в одиночестве, иначе они будут смотреться инородным телом.

Рыжие сапогиДалее нашей основной задачей будет правильно подобрать цветовую гамму и фактуру. Идеально рыжей цвет сочетается с джинсовыми вещами, причем не важно, что это будет - брюки, юбка, платье или куртка. Чтобы выглядеть стильно, наденьте рыжие сапоги поверх темно-синих или черных узких брюк или джинсов. На шее заверните легкий шарф под цвет сапог. Наряд придаст вам немного хулиганистый, задорный вид. Сочетание рыжего цвета с черным – 100% удачное попадание.

А еще рыжий цвет великолепно смотрится с темно-зеленым. Самое удачное, классическое сочетание. Вспомните рыжеволосую красавицу Анжелику с зелеными глазами. Рыжие сапоги с темно-зеленым платьем уложат наповал толпы поклонников.

В зимнее время на фоне снега великолепно будет смотреться девушка в рыжих сапогах и лисьем полушубке. Как вариант – белый полушубок из каракуля и пушистая лисья шапка.

Существует мнение, что рыжие сапоги плохо вписываются в деловой стиль. Не совсем так. Наденьте рыжую водолазку под серый пиджак, а узкие серые брюки заправьте в рыжие сапоги. Рыжий великолепно сочетается с серым! Посмотрите в зеркало и убедитесь, что нисколько не отклоняетесь от делового стиля. Главное, правильно расставить акценты и подобрать цветовую гамму.

  • Комментарии к Шикарные рыжие сапоги. Какой наряд к ним подобрать? [0]
  • Просмотров: 871

Шикарные рыжие сапоги. Какой наряд к ним подобрать?

Предлагаем ознакомиться с похожими статьями:
  • Гардероб и аксессуары современной женщины
  • Как подготовиться к наступлению весны 2014, что одеть?
  • Как правильно выбрать зимнюю обувь
  • Как подобрать тени для век
  • Модная зимняя женская обувь: мода 2013 года
  • Добавление комментария

    Ваше Имя:    Ваш E-Mail:  

    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код: 

    ТОП СТАТЕЙ:
    ОПРОС:
    Планируете ли Вы завести детей в ближайшем будущем?

    Да, планируем в этом году
    Планируем через год-два
    Уже есть дети, планируем еще
    Уже есть дети, не планируем
    Пока не планируем